Ваше имя:
Код:

Бессмертный ПОЛК
ОНИ ДОЛЖНЫ ИДТИ ПОБЕДНЫМ СТРОЕМ В ЛЮБЫЕ ВРЕМЕНА
Жители нашего города с портретами своих дедов, отцов, которые участвовали в войне и которых сегодня уже нет в живых, прошли через главные улицы города.
Учителя, учащиеся и их родители также приняли активное участие в акции.

9 мая. Один из самых главных праздников. Почти каждая семья нашей многонациональной страны внесли свой вклад в Великую Победу.
С Днем Победы!

??29 апреля в нашей школе состоялся традиционный школьный конкурс среди первоклассников «Танцевальный марафон-2022».
??Первоклассники не только соревновались в танцевальном мастерстве, но и демонстрировали яркие образы и красочные костюмы. Конкурс привлёк большое количество болельщиков в лице родителей, которые активно поддерживали своих конкурсантов.
??Поздравляем всех участников с победой!?? Отдельное спасибо нашим хореографам??

Ученики нашей школы присоединились к Акции "Письмо Герою".
Ребята с трепетом написали письма российским военнослужащим, желая поддержать тех, кто сегодня на передовой обеспечивает будущее нашей страны.
Слова благодарности, поддержки и добрые пожелания сейчас, как никогда, нужны нашим военнослужащим.

21 апреля 2022 г. на сцене Астраханской Государственной филармонии состоялся Финал XII сезона Областной Юниор Лиги КВН.
8 сильнейших команд города и области боролись за победу в финале.Ребята играли 2 конкурса: "Приветствие" и "Знакомый сюжет".

Команда КВН «Give me five» в составе Анисимова Аркадия, Гузеевой Елизаветы, Филина Артёма, Борисовой Арины, Капаевой Виктории, Усмановой Зулолы признана лучшей командой сезона и по праву завоевала I место и Кубок XII сезона КВН!

За весь сезон (а это 3 игры) наша команда не получила ни одной досадной "четвёрки" от строгого и требовательного жюри конкурса, только "пятёрки"!

Поздравляем от всей души наших замечательных трудолюбивых талантливых учеников! Так держать, школа № 36!

Решаем вместе

Паспорт обрзовательного учреждения

Популяризация электронных услуг

Все персональные данные размещены с согласия с

убъекта (ов) на обработку персональных данных

В 2021 - 2022 учебном году МБОУ г.Астрахани "СОШ № 36" продолжает осуществлять образовательную деятельность, согласно лицензии (серия 30Л01 № 0000761) от 28. 12. 2016 г. № 1754 Б/С.