Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани (МБОУ г.Астрахани "СОШ №36")
Дата создания образовательной организации:
22.11.1932
Тип образовательной организации:
начальная общеобразовательная школа
основная общеобразовательная школа
Основной государственный регистрационный номер:
Индивидуальный номер налогоплательщика:
Муниципальное образование "Город Астрахань"
Управление образования администрации муниципального образования "Город Астрахань"
    Руководитель:
    Заместитель главы муниципального образования "Город Астрахань" - начальник управления образования администрации муниципального образования "Город Астрахань" - Сальникова Светлана Александровна
    Адрес:
    414000, г. Астрахань, ул. Никольская, 1 414024, г. Астрахань, ул. Б.Хмельницкого, 29 414000, г. Астрахань, ул. Никольская/Ульяновых, д. 10/14 414000, г. Астрахань, ул. Молодой Гвардии, 17
    Телефоны:
Юридический адрес:
414052, Российская Федерация, Южный федеральный округ, Астраханская обл., г. Астрахань, ул. Перевозная 1-я, дом 94

Режим работы:
  • Количество часов, отведенное в Учебном плане на преподавание каждого образовательного компонента, рассчитано для 1-х классов на 33 учебные недели, для 2-11-х классов – на 34 учебные недели (при пятидневной учебной недели).
    При составлении Учебного плана соблюдены нормы предельно допустимой учебной нагрузки (в соответствии с СанПиНом от 28.09.2020 № 28):
    - при 5-дневной учебной недели для 1-11 общеобразовательных классов (продолжительность урока – 40 минут), в 1-х классах согласно п.10.10.
    Одним из факторов, позволяющих приблизить школьную среду к естественной среде обитания ребенка, является оптимизация двигательного режима учащихся. Динамические паузы, физкультурные минутки включаются в процессе проведения уроков, для снятия напряжения в течение урока. В начальной школе имеются динамические часы продолжительностью до 40 минут.
    Перемены составляют 10-25 минут.

• Режим работы (PDF; 614.76 Кб )
    Подписано:
    МасловаИрина Владимировна
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г. АСТРАХАНИ ""СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 36"""

График работы:
  • Понедельник-Пятница - 8.00 до 18.30

Контактный телефон:
8(8512)361260 (Приёмная директора)
Адрес электронной почты:

Адрес официального сайта:
Официальные страницы в социальных сетях:
Представительства