Маслова Ирина Владимировна

Объявления
26 мая в нашей школе вновь стартовал традиционный смотр- конкурс среди первоклассников " Танцевальный- марафон-2024". 13.05.2024

Карнавал ярких костюмов, старательная работа конкурсантов и яркие эмоции зрителей не оставили равнодушными никого. Все участники получили свои заслуженные призы и награды!

7 мая в нашей школе для ребят 3 и 6 классов стартовал смотр-конкурс строевой песни "Шаги Победы", который оставил незабываемые в 13.05.2024

Ребята продемонстрировали высокий уровень подготовки, старание и преданность делу, что заслуженно принесло им победу!

Дорогие друзья! День Победы - знаменательный праздник! Мы обязаны помнить подвиги наших прадедов! Именно поэтому нами была орган 13.05.2024

Давайте вместе возложим цветы к Вечному огню, прочтем стихи, посмотрим фотографии наших родных и близких, которые сражались за нашу Родину. Вместе вспомним подвиги тех, кто нес свою жертву во имя светлого будущего.

КВИЗ ПОБЕДЫ 13.05.2024

Активисты нашего первичного отделения приняли участие в «Квизе Победы», где ответили на множество интересных вопросов о Великой Отечественной войне! А так же проверили свои знания военных песен!

В преддверии 9 мая, дня Победы, мы приглашаем всех присоединиться к нашей традиционной акции "Свеча памяти"! 13.05.2024

Вечером мы зажигаем свечи в окнах наших домов, чтобы почтить память павших воинов. Это символ нашей благодарности и уважения к тем, кто отдал свои жизни за нашу страну.

МИР, ТРУД, МАЙ 01.05.2024

Дорогие друзья! Сегодня мы отмечаем день труда! Наша школа может похвастаться большим количеством субботников, проведённых в этом году!