ГлавнаяНавигаторы детстваЛента актуальных новостей

Лента актуальных новостей

Посвящение в орлята России
    Описание:
    25 сентября 2023 года в нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся начальных классов в ряды " Орлята России", которые являются первой ступенью Российского движения детей и молодёжи «Движение первых». Вступая в "Орлята России", дети принимают на себя обязанности своим поведением соответствовать этому гордому званию. Программа «Орлята России» способствует развитию социальной активности школьников младших классов, приобщению к ценностям российского общества, развитию личностных качеств каждого ребёнка и навыков командного взаимодействия.

"Орлята России"

Участие в акции РДДМ «Движения Первых» - «Благодарю».
    Описание:
    Ребята МБОУ г. Астрахани "СОШ 36" #Благодарят весь педагогический состав нашей большой и дружной школы в рамках Всероссийской акции "Благодарю". Наши педагоги и наставники открывают нам двери во взрослую жизнь, они дают советы, помогают исправлять ошибки и мотивируют стремиться к новым свершениям, победам и открытиям.
  • Ссылка на ресурс в internet

Участие в акции РДДМ «Движения Первых» - «Благодарю».

СТАЛИНГРАД
    Описание:
    Освобождение Сталинграда во время Великой Отечественной войны было одним из ключевых событий, которые повлияли на исход войны. 2 февраля 1943 года завершилась Сталинградская битва, крупное сражение между советскими и германскими войсками. После тяжелейших боев и жертв, советские войска сумели окружить и захватить немецкие войска, что стало переломным моментом в ходе войны. Ребята из 2 «Д» класса совместно с советником директора по воспитанию Свиридовой Ю.В. изготовили письма памяти из Сталинграда! Помним и гордимся подвигами наших предков!

Сталинград

НА УЛИЦАХ СТАЛИНГРАДА
    Описание:
    Освобождение Сталинграда стало символом мужества и героизма советского народа в борьбе против нацистской агрессии. Это важное событие также укрепило моральный дух советских военнослужащих и граждан, подняло патриотическое настроение в стране и вызвало восторженное отклик в мире. Наш волонтёрский отряд подготовил серию интерактивных плакатов «На улицах Сталинграда»! Все ученики, родители и гости нашей школы смогут погрузиться в историю города-героя!

НА УЛИЦАХ СТАЛИНГРАДА